Как написать ходатайство на возвращение автомобиля, который был изъят в качестве вещественного доказательства?
Доброго дня,
Заявление пишется в свободной форме, если нужен образец пожалуйста
В Ханты-Мансийский районный суд
628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Ленина, д.63
Судье____________________________
От: процессуальное положение, фамилия, имя, отчество
(наименование - для юридического лица),
фактический адрес места нахождения,
контактный телефон)
Ходатайство
о возврате вещественных доказательств из материалов уголовного дела
В ходе производства по уголовному делу в отношении (ФИО подсудимого, статья обвинения по УК РФ) в качестве вещественных доказательств к материалам дела были приобщены: (перечислить – наименование с указанием, кому данное вещественное доказательство принадлежит).
В связи с вынесением по делу приговора (постановления) прошу возвратить указанные (предметы, документы).
Дата подачи заявления
Подпись заявителя
Документы (вещ. доки) получил (а):
«___»_______________20____г. _____________________/роспись/
В свободной форме на имя должностного лица в чьём производстве дело.