Мой зять является гражданином другого государства, для получения вида на жительство ему необходима регистрация.

Мой зять является гражданином другого государства, для получения вида на жительство ему необходима регистрация. Может ли он после заключения договора безвозмездного пользования и оформления регистрации в будущем претендовать на часть квартиры? Собственником являюсь я, сама в квартире не прописана.

Лучший ответ

нет, не может.

Благодарю, за оперативный ответ!