Мне ООО должна 340 тр. по суду, ИП в ссп возбуждено. Занимаетесь такими проблемами?
Если у ООО ничего нет и куча должников, то заниматься таким делом абсолютно бесперспективно.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
А приставы не работают? Постановление о возбуждении исп. производства на руках?
Здравствуйте. Напишите подробнее, какая помощь Вам требуется? Приставы не взыскивают денежные средства? Конечно, Вам здесь помогут.
Это стандартная правовая ситуация. Вам нужна правовая помощь? Обращайтесь лично к любому, самореклама запрещена.
Необходимо знать если ли у данного ООО имущество, что возможно путем совершение соответствующих исполнительных действий.