Вопрос остекления окон в подвале - кому следует оплачивать расходы?

Я председатель многоквартирного дома, скажите пожалуйста за чей счёт должно проходить остекление окон в подвале, там стоят только решётки.
Лучший ответ

За счет управляющей компании, это текущее содержание и ремонт.

За содержание дома и всего общедомового имущества несет ответственность УК.

За счет средств, оплачиваемых на содержание и ремонт общего имущества.