Аша, 14.11.2015, 08:32

Определение уровня крыши для входа в подвальное кафе - проблема с дренажем воды

Вопрос №8703045 из г. Аша
опубликован 14.11.2015, 08:32
Под окнами первого этажа устанавливают крышу входа в подвал, переделанный под кафе. На каком уровне от окон должна быть крыша? Строители делают на уровне сливов, значит дождевая и талая вода будет стекать к нам на подоконник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила! ПОдвал является общей собственностью жильцов дома. Без Вашего согласия никто не имеет права распоряжаться Вашей собственностью. Пишите жалобу в прокуратуру, полицию. Лучше с помощью адвоката.

14.11.2015, 13:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Существуют ли строительные нормы для установки крыши подвала (окуплено под кафе) от окон первого этажа? У нас их крыша проходит под самыми окнами.

15.11.2015, 21:02

Людмила!

СНиП II-26-76. Строительные нормы и правила - Кровли

23.11.2015, 18:59