Определение уровня крыши для входа в подвальное кафе - проблема с дренажем воды

Под окнами первого этажа устанавливают крышу входа в подвал, переделанный под кафе. На каком уровне от окон должна быть крыша? Строители делают на уровне сливов, значит дождевая и талая вода будет стекать к нам на подоконник.

Лучший ответ

Людмила! ПОдвал является общей собственностью жильцов дома. Без Вашего согласия никто не имеет права распоряжаться Вашей собственностью. Пишите жалобу в прокуратуру, полицию. Лучше с помощью адвоката.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Существуют ли строительные нормы для установки крыши подвала (окуплено под кафе) от окон первого этажа? У нас их крыша проходит под самыми окнами.

Людмила!

СНиП II-26-76. Строительные нормы и правила - Кровли