Как закрепить в договоре условия о возможности выезда няни за границу или на дачу для оказания услуг по уходу за ребенком?

Как прописать в договоре об оказании услуг по уходу за ребенком, что исполнитель (няня) может быть привлечена к оказанию услуг вне дома, например поездки за границу, на дачу?
Лучший ответ

Так дословно все и прописывайте, плюс указывайте за чей счет это все будет происходить и как оплачиваться.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Пишите в личные сообщения, подготовлю Вам формулировку.

Спасибо за ответ!

Так и указывайте по существу.

Спасибо за ответ!

Так и пишите, если не можете сами, то к юристу или адвокату обратитесь на сайте, вам помогут.

Спасибо, теперь все ясно.

Пропишите в договоре место оказания услуг.

Спасибо за помощь!

Так и прописать.

Если это оговорено, это будет входить в основную плату.

Если не оговорено, прописать. Что возможны такие-то услуги, их оплата оговаривается отдельно.

Благодарю Вас!

Ну вы уже и так хорошо сформулировали, просто укажите так же с договору.

Спасибо)