Опыт защиты от кредиторов - мои впечатления от работы с юридической компанией по банкротству
Я, заключила договор с юридической компанией на тему-банкротство! Соответственно меня компания должна защищать?
От звонков кридиторов?
Всё, что в договоре указано, то и должна делать. А потому нужно в договор вписать все конкретные условия и обязанности.
А это у вас в договоре должно быть прописано, что она должна, а что не должна.
Здравствуйте. Если это указано в договоре на оказание услуг, то конечно должна.
Юристы сайта не знают какой именно набор услуг Вам оказывает компания по заключённому договору. После ознакомления с текстом договора, скорее всего ситуация прояснится.
Здравствуйте.
Зависит то, о чем вы договорились.