Как должны оплачивать рабочий день по разрывному графику?
ТК РФ Статья 102. Работа в режиме гибкого рабочего времени
При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).
Не полезный ответ, т к общие фразы и ничего конкретного.
Более того, вчера было отмечено, что ответ даёт юрист. А сегодня, что ответ дал не зарегистрированный в качестве юриста. Обалдеть, какой беспорядок у вас здесь на сайте этом...
При условии разрывного графика работы, работнику положены доплаты. Эти доплаты могут быть предусмотрены как и законодательством, так и локальными актами, коллективным договором, трудовым договором. Перерыв в работе не идёт в учёт рабочего времени и соответственно, не оплачивается.