Мы хотим продать квартиру, где собственность имеют несовершеннолетние дети.
Мы хотим продать квартиру, где собственность имеют несовершеннолетние дети. В соц. защите разрешение на продажу квартиры получено, отец ребёнка должен дать ребёнку в дар столько же кв.м.сколько у ребёнка в собственности, можно ли вместо договора дарения просто выделить ему в собственность эти кв.м.Кто оформляет эти документы (адвокат, юрист, нотариус)?
Лучший ответ
обратитесь к местным риэлторам. вопрос на усмотрение органов опеки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли прописать мужа без согласия остальных собственников, имея в этой квартире долевую (приватизация в долях была) или мне нужно сначала в рег.палате зарегистрировать свою долю?
И в регпалате зарегистрировать долю и с согласия остальных собственников.
Здравствуйте.
По ст.247 ГК РФ нет