Прописали мужа дочери, а они разошлись. Как его выписать? Детей нет.
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Снимайте с учета в судебном порядке, простой иск.
Здравствуйте. В судебном порядке на основании прекращения брачных отношений
С уважением.
Здравствуйте. Выписать его возможно в судебном порядке. Подобная практика имеется.
Легко, но по суду, предъявив исковое заявление в суд.
Если квартира в собственности можете выписать его через суд.