Возможна ли отмена результатов экзамена в случае болезни студента, который не предоставил справку на комиссии?

Если студент пришёл на комиссию по сдаче экзамена, больной, надеялся сдать. Справку не показал, можно ди аннулировать результаь в интересах студента?

Лучший ответ

Напрямую закон это не регулирует. Из контекста законодательства вытекает, что нет, сдача экзамена это целиком волеизъявление студента, специально не предоставляющего документ на освобождение, со стороны учебного заведения нарушений не было.