Бывший муж не соглашается на размен дома после 8-летнего развода - что делать и какие шаги предпринять?

С мужем в разводе 8 лет. На размен дома не соглашается у нас до левая по мат кап.. Он имеет 1/5 в доме долю. А также земли. Полиция говорит подавайте в суд тел 89273734847 елена.
Лучший ответ

Если у него есть иное жильё, то признать по суду его долю незначительной и принудительно выкупить.

Спасибо, все понятно!

Все верно вам говорят.