Задержка выплаты за реализованный геодезический инструмент - как решить проблему без квитанции
Здравствуйте! Вам следует письменно обратиться в эту организацию с претензией и требованием о возврате денежных средств, выплате неустойки (направляйте почтой, ценным письмом с уведомлением и описью вложения). Если не ответят или ответят отказом, можете обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями. Если в рамках закона о защите прав потребителей № 2300-1, также можете дополнительно требовать и применения штрафных санкций в размере 50% от суммы удовлетворенных требований (ст. 13 Закона).
Да никак и ничего не добьётесь, при отсутствии у вас письменных доказательств. Да и сроки давности в 3 года пропущены, а вас просто обманули. Всё остальное не более чем сказки.
Пишите претензию Написание претензии стоимость 500 руб Обращайтесь.
Филилеев Ф. В., помогите составить претензионное письмо, сколько это стоит?
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Открывайте вашу личную почту и читайте сообщения.