как правильно написать в исковом заявлении о расторжении брака если есть один ребёнок, а второй ещё не родился?
Как правильно написать в исковом заявлении о расторжении брака если есть один ребёнок, а второй ещё не родился?
Лучший ответ
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
В иске нужно указать о наличии ребенка и приложить копию св-ва о рождении. Так же можно сообщить о беременности.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Просто укажите что на момент расторжения брака беременны.
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде