Как подать на врача в суд за неправильный диагноз и моральный вред? Советы и рекомендации.

Проходил медицинское освидетельствование, врач поставила не правильный диагноз "Недобор веса", вместо недостаточное "физическое развитие" можно ли подать на неё в суд, за неправильный диагноз, а так же за моральный вред, а точнее потраченное время, нервы и деньги за время прохождения дополнительного обследования, чтобы доказать что диагноз неверен. И как это лучше сделать?
Лучший ответ

Конечно вы вправе обратиться в суд и потребовать возмещения убытков и компенсации морального вреда.