Опубликованное решение суда не учитывает доводы заявителя - как подать кассационную жалобу?

Состоялся апелляционный суд. Судом были зачитаны мои исковые требования. Затем у меня спросили поддерживаю ли я свои исковые требования, затем суд удалился на совещание. Решение суда оставить мою жалобу без удовлетворения. Конечно я понимаю, что по ГПК ст. 327 обязаны были быть соответствующие процедуры во время суда (объяснения, выяснения обстоятельств дела, исследования доказательств и прения) . Жалобу я не подавал, срок жалобы пропущен. Из решения суда следует, что требования ГПК соблюдены. В опубликованном решении приводятся только факты и доводы в пользу ответчика, а я якобы, либо соглашаюсь, либо не могу опровергнуть. О фактах имеющих решающее значение в мою пользу вообще умалчивается. Стоит ли подавать кассационную жалобу и если стоит, то какие советы можете дать? Конечно большинство скажет, что надо ознакомиться с конкретными обстоятельствами дела, но я жду советы из личного опыта, знаний по данному вопросу.
Лучший ответ

Кассационную жалобу стоит подавать в том случае, если вы не согласны с судебным актом. Поэтому, решать только Вам.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Из личного опыта и анализа практики скажу так: в кассации ломается только 5-7 процентов дел. В основном оставляют без изменений. Что делать-решать Вам. В любом случае ничего не теряете.

Спасибо, я у Вас в долгу!