У меня умер гражданский муж, могу ли я проживать на его жилплощади полгода, если она не приватизирована?!

Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы в квартире, можете проживать там бессрочно. Данная квартира в наследственную массу не входит.

Здравствуйте. Если Вы там не прописаны, то законных оснований для проживания в этом жилом помещении у Вас не имеется.