Как определить границы своей собственности и решить споры с соседом?
Право собственности у меня есть на землю и на дом я плстроила на границе дом новый право на строительство у меня есть и зелёнку уже получаю с 1 ноябр сколька метров от фундамента я могу подайти к своему дому и сколька раз в год сасед запрещает мне подхадить и говорит что с его стороны нельзя фундамент моего дома является моей територией или как мне быть.
Добрый день, Ольга!
Отступ от границы земельного участка до фундамента жилого дома составляет 3 метра. Другой размер може быть установлен Правилами землепользования и застройки Вашего города.
Вот четсно не понятно. Ни чего.