Как определить категорию персонала при заполнении формы 6 воинского учета?
Здравствуйте. Вам нужно руководствоваться в зависимости от специфики деятельности организации или общими справочниками - "Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 27.03.2018), Постановлением Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 31.01.1985 N 31/3-30 (ред. от 09.04.2018) "Об утверждении "Общих положений Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих народного хозяйства СССР"; раздела "Профессии рабочих, общие для всех отраслей народного хозяйства" Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, выпуск 1" или специальными Квалификационными справочниками по отраслям (образование, медицина и т.п.).
Или обратиться к специалисту, который Вам на платной основе составит отчет.