Мне нужно из суда получить протокол об изъятии номеров, и в суде меня попросили написать заявление. Как это заявление пишется?

Лучший ответ

Зачем мне юрист, мне сказали в суде что можно и в интернете это заявление найти, но я понятие не имею какое, как оно выглядит.

Идите в суд, там вам дадут бланк заявление на ознакомление с протоколом.

Тут все просто, обращаетесь к юристу и пишется заявление.

Пишется в произвольной форме на имя судьи, прошу выдать копию протокола...