Краснодар, 19.10.2021, 20:46

Мужу дали 8 лет строго режима по необоснованному обвинению в ст. 30 228.1 ч. 3 - история апелляции и надежда на освобождение

Вопрос №18818178 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2021, 20:46
Мужу вынесли приговор по первой инстанции по ст 30 228.1 ч 3 дали 8 лет строго режима, подали на апелляцию, нет не единого факта и свидетеля о покушении на сбыт, со следствием сотрудничал имеет двух несовершеннолетних детей, является наркозависимым есть шанс оспорить в апелляции,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучить материалы дела и исходить из конкретных обстоятельств дела, а также личности осужденного.

Шанс на смягчение наказания всегда есть.

19.10.2021, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

О шансах апелляционного обжалования Вам должен ответить адвокат, который вел дело на следствии и в суде.

Юристы сайта могут дать ответ исходя из анализа документов.

Если хотите помечтать: шансы либо есть, либо их нет.

19.10.2021, 20:51

Вы хотите, чтобы мы просто написали, что да, шансы есть? Да, есть шансы.

Как можно ответить даже с определённо степенью достоверности, не зная дела?

Никак.

19.10.2021, 20:52

Айше, не заставляйте гадать и фантазировать юристов сайта, которые не знакомы с материалами уголовного дела. Апелляция покажет.

19.10.2021, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не выносите на обсуждение на сайте такой вопрос. Это бесполезно. Решение принимает суд, а не юристы сайта.

19.10.2021, 21:14

Спасибо, за компетентный ответ.

19.10.2021, 20:53