Арест счёта в банке - кто стоит за этим и что делать?

Арестовали счёт в банке. В базе у судебных приставов должником не числюсь. В банке сказали, что арест исходит не от них. Я никаких кредитов не брал с 2008 года. Где теперь искать инициатора ареста? И как это вообще возможно без судебных приставов?
Лучший ответ

Очень просто-кредитор обратился в суд, получил приказ и сдал его в банк напрямую. Поэтому на сайте ФССП ничего нет.

Выясняйте на основании чего арестован счет, после чего будет понятно куда и с каким заявлением обращаться.

Это мог быть нотариус, а так же предварительное согласие на без акцептное списание. Вспомните получали ли Вы некую денежную сумму на карту с которой идёт списание - в виде подарка судьбы?