Можно ли получить справку в мфц о том что в не получаю алименты?
Получить справку можно через приставов, если они занимаются удержанием алиментов, либо у работодателя должника. Единая форма справки законом не утверждена, поэтому документ выдается в произвольном виде.
На сайте Госуслуг нет специального сервиса, позволяющего получить справку о размере текущих алиментов. Но есть возможность запросить информацию в ФССП о размере задолженности по исполнительному производству, в том числе по алиментам. Может быть недоступно в некоторых регионах.
Диана, уточните вопрос: Вы алименты взыскивали, исполнительное производство есть или было?