Москва, 19.10.2021, 23:29

«Куда обратиться, если в больнице умер ребенок - опыт и советы»

Вопрос №18818472 из г. Анапа
опубликован 19.10.2021, 23:29
Хочу узнать, где могу изложить жалобу на больницу, в которой умер ребёнок 13 лет за два с половиной часа и где выдана была справка из морга без указания причины смерти?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату и желательно не из Вашего города Из практики могу сказать, что врачей привлечь к уголовной ответственности очень сложно Не нужно уповать на слаженный действия СК РФ.

20.10.2021, 10:28

Обращайтесь письменно и рекомендую очно обратиться с письменной жалобой в следственный комитет.

19.10.2021, 23:34

Добрый вечер! Вам нужно написать обращение в Росздравнадзор.

19.10.2021, 23:34

В Росздравнадзор бесполезно жаловаться. Смело обращайтесь в следственный комитет! Только в силовые структуры.

19.10.2021, 23:52

А кто делает экспертное медицинское заключение?

20.10.2021, 00:20

Можете написать в аппарат СК в Москве ходатайство с просьбой взять расследование на контроль.

20.10.2021, 02:28

Следственный комитет занимается... но по месту... хотелось независимое расследование... поскольку дело в нашем городе резонансное... и уже наблюдаем массу нестыковок.

20.10.2021, 00:16