«Куда обратиться, если в больнице умер ребенок - опыт и советы»
Хочу узнать, где могу изложить жалобу на больницу, в которой умер ребёнок 13 лет за два с половиной часа и где выдана была справка из морга без указания причины смерти?!
Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату и желательно не из Вашего города Из практики могу сказать, что врачей привлечь к уголовной ответственности очень сложно Не нужно уповать на слаженный действия СК РФ.
Обращайтесь письменно и рекомендую очно обратиться с письменной жалобой в следственный комитет.
Добрый вечер! Вам нужно написать обращение в Росздравнадзор.
В Росздравнадзор бесполезно жаловаться. Смело обращайтесь в следственный комитет! Только в силовые структуры.
А кто делает экспертное медицинское заключение?
Можете написать в аппарат СК в Москве ходатайство с просьбой взять расследование на контроль.
Следственный комитет занимается... но по месту... хотелось независимое расследование... поскольку дело в нашем городе резонансное... и уже наблюдаем массу нестыковок.