Персональные данные в Протоколе ОСС - нужно ли закрашивать ФИО инициатора при передаче?
В Протоколе ОСС есть фамилия инициатора собрания и номер квартиры. Является ли это персональными данными по 152-ФЗ? Нужно ли при передаче Протокола ОСС собственнику закрашивать ФИО инициатора.
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Да является, но закрашивать не надо. Это протокол. Там будут все ФИО и адреса, всех не закрасите. Это не нарушение.