Есть ли варианты, с каким карт приставы не смогут снять деньги или таких вообще не существует?

Вопрос №18818590 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2021, 01:24
Есть ли варианты, с каким карт приставы не смогут снять деньги или таких вообще не существует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких не существует в РФ. Но если есть карта иностранного банка не действующего в РФ то снять не смогут.

20.10.2021, 01:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если халва, или до безименная?

20.10.2021, 01:49

Счёт все равно имеет номер. Арестовывают то счета а карта к счёту привязана.

20.10.2021, 01:58