Имею ли я льготы на налог на землю,проживаю в Санкт-Петербурге,земля в Приморском районе.я ветеран труда.Спасибо
Уважаемая Зоя, г.Санкт-Петербург !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ" !!!, что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-денежную компенсацию коммунальных услуг !!!
-денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество, в т.ч. Земельного налога !!!
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.
Поэтому я рекомендую вам обратиться с документами для получения льгот в ИФНС РФ по месту вашего жительства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
17:35 моск.