LSN Messenger
Белебей, 20.10.2021, 08:07

Заведующая не даёт добро на перевод в соседнюю подстанцию, как это лучше оформить?

Вопрос №18818940 из г. Уфа
опубликован 20.10.2021, 08:07
Заведующая не даёт добро на перевод в соседнюю подстанцию, как это лучше оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая заведующая? В конце концов ее мнение носит только рекомендательный характер. Решение принимает руководитель. Подавайте соответствующее письменное заявление на имя руководителя.

20.10.2021, 08:16

Оформляется дополнительным соглашением.

20.10.2021, 08:10

Повод для перевода требуют больница то одна.

20.10.2021, 08:13

Что вы хотите этим сказать? Сформулируйте уточнение более понятней.

20.10.2021, 08:28