Как закрыть счет на алименты несовершеннолетнего и снять деньги при достижении им 17 лет?
Открыт счёт на несовершенно летнего туда перечислялись алименты сыну сейчас 17 лет как можно закрыть счет и снять деньги, я его законный представитель.
Лучший ответ
Сечт н/л на который перечислялись алименты может закрыть только сам этот н\л по достижении 18 ти лет. да и зачем Вам закрывать счет, еще год алименты должны уплачиваться.