Всех приветствую 🙋‍♂️ Подскажите пожалуйста, как правильно отменить судебный приказ?

Лучший ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует в течении 10 дней после получения судебного приказа направить в мировой суд письменное возражение на его отмену. Если будет нудна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

Чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, он у вас на руках?

Вам следует подать в течение 10 дней с момента вручения СП возражения на него в суд.