Ограничения трудоустройства и возможность учебы на юрфаке и работе в полиции при заочном обучении - вопросы и ответы.
Хотел бы спросить по поводу заочного обучения. Есть ли какие-то ограничения по трудоустройству, после окончания заочного обучения на юрфаке, а так же смогу ли я обучатся и в тоже время работать в полиции? При условии, что мне 18 лет и я годен в армию.
Лучший ответ
Доброе утро! Кирилл, не предусмотрено ограничений из содержания Вашего вопроса.
При обучении на заочной форме обучения будете ограничены в некоторых званиях! Без военного билета вас не возьмут!
Нет ограничений.
Можете.