Запрос сертификата соответствия директиве AML - что это за сертификат?
Здравствуйте.
Никакого перевода и не должно быть. С вами связываются мошенники, которые сейчас денег потребуют.
AML — Anti-Money Laundering (противодействие отмыванию денег). Если быть совсем точным, то аббревиатура должна была быть длиннее, AML CFT CWMDF — anti-money laundering and counter-terrorist financing and counter-weapons of mass destruction financing (противодействие отмыванию денег, полученных преступным путем, противодействие финансированию терроризма и финансированию создания оружия массового уничтожения).
10 января 20 вступила в силу Пятая Директива по Борьбе с Отмыванием Денег (5AMLD)
Здравствуйте, Сергей!
Речь идет об антиотмывочных правилах. Вероятно, Вас просят подтвердить легальность происхождения денежных средств.