Казань, 20.10.2021, 14:27

Отправила по почте документы на развод, тишина уже 5 мес.

Вопрос №18820044 из г. Казань
опубликован 20.10.2021, 14:27
Отправила по почте документы на развод, тишина уже 5 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда направили? В суд?

Если есть возможность, попробуйте посмотреть информацию на сайте суда или свяжитесь с данным судом непосредственно.

20.10.2021, 14:30

А что говорят в суде? Вы спрашивали, какое движение дела? На сайте суда смотрели?

20.10.2021, 14:28

Здравствуйте. Скорее всего Ваш иск оставили без рассмотрения. Необходимо повторно направить документы. Возможно в прошлый раз иск был неправильно составлен.

20.10.2021, 14:29

Не дозвониться до них, а на каком сайте смотреть?

20.10.2021, 14:29

На сайте суда, куда отправляли документы.

20.10.2021, 14:30

Здравствуйте!

В поисковике вводите название суда, куда Вы подали исковое. В графе судебное делопроизводство вводите свою фамилию, нажимаете поиск.

20.10.2021, 14:36