Как поступить при опасности отопительного стояка на сезоне - заменять самостоятельно или вызывать сантехника?
Можно ли по желанию соседки снизу заменить отопительный стояк и впустить сантехника от ЖЭКа заменить соседке стояк, когда сейчас начался отопительный сезон и есть угроза жизни нам в случае аварии (неправильной замены)?
Лучший ответ
Действия работников ЖЕКа согласованны и зафиксированы, так что их пускать можно, главное удостовериться что они из ЖЕКа и в ЖЕКе об этом знают, в случае аварии аз-за неправильного монтажа отвечать будет ЖЕК!
Не только желанию а всвязи с аварийной ситуацией УК может ее обязать впустить сантехника для производства работ.