Как получить оставшуюся на счете пенсию в негосударственном фонде - ошибки и препятствия
Просто в моем понимании, платить нужно за проделанную работу, а деньги заплачены, что и от кого можно потребовать.
Здравствуйте! Просто обсуждать здесь нечего, да и посоветовать быстренько невозможно. Все зависит от условий договора с НПФ и сроках его подписания. Если юристы составили иски, то, наверное, нашли нарушения, изучив документы.
Свои действия юристы оценили очень высоко.
Тогда надо с юристами разбираться, которые не решили ваши проблемы.
С уважением.