LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.10.2021, 20:27

Как защитить себя при пожелтении кухонных фасадов от дневного света - экспертиза и иск в суд?

Вопрос №18820990 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2021, 20:27
Пожелтели кухонные фасады на третий месяц от дневерно света. Предупреждена не была, в договоре об этом не указано. Эксплуатации к договору не приложена. Сначала установщик обещал поменять бесплатно, теперь просит деньги за фасад. Что делать в таких случаях. Экспертиза, иск в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию по основании ЗЗПП

образца не существует это конкретная ситуация, и претензию надо писать конкретную и мотивированную.

20.10.2021, 20:35

Сначала подаёте письменную претензию. В случае её неудовлетворения обращайтесь в суд.

20.10.2021, 20:29

Где можно взять образец?

20.10.2021, 20:31

Поищите в интернет е. Юристы не пользуются образцами. Слишком это рисковано.

20.10.2021, 20:33

Претензия составляется индивидуально на основе имеющихся документов и фактических обстоятельств.

20.10.2021, 20:34