Борьба за жизнь и свободу - житель района бьется с подкупленным участковым и грабителями, угрожающими отобрать его детей
Нам не дает жить участковый подкупленый сожителя пытаются всеми путями посадить у меня отобрать детей дом обокрали он не действует и сам знает где что есть.
Лучший ответ
Обращайтесь с письменным заявлением в территориальный отдел прокуратуры.
К сожалению, такое бывает! В чем состоит ваш вопрос?