Отказ в выплате из-за двух автомобилей - как учесть продажу одного и повторно подать заявку?

Подавала на выплаты с 3 до 7 пришел отказ так как 2 автомобиля, один автомобиль продали цена 50 000 будет ли эта сумма учитываются при расчете если подам снова.
Лучший ответ

Будет, но подать можно только через год.

Чтобы выплаты стали более адресными, введены два новых правила для отказа:

Нулевой доход. Это когда кто-то из взрослых не работает без уважительной причины.

Много имущества — когда у семьи избыток недвижимости, транспорта или денег.

Теперь соцзащита проверяет, чем владеют члены семьи, которая обратилась за господдержкой. И если имущества больше, чем установлено правилами, — это повод для отказа.

Один авто продайте тогда снова можете обращаться.