Что делать, если генеральный директор не платит по счетам и задерживает зарплату работнице, а компания находится под угрозой закрытия?
Я являюсь учередителем компании ооо, ген директор у меня не платил по счетам и скрывался долгое время, когда нашелся оказалось что фирма имеет долги, еще и штрафы прилетели (не сделаны отчеты) так же он задержал зарплату работнице, как мне правильно с ним поступить, (хотелось бы закрыть фирму, клиенты у фирмы разбежались)
Лучший ответ
Вы имеете право его снять с должности, а после подать на него в суд на данную задолженность.
Спасибо за понятный ответ!