Плата за ремонт лифта - обязанности ИП и управляющей компании

Я ИП,у меня в собственности офисное помещение в офисном здании, за него оплачиваю все комм. Платежи, тех обслуживание, в том числе и тех обслуживание лифтового (каждый месяц)хозяйства. Управляющая компания выставляет счет на оплату ремонта лифта... правомерно ли это.
Лучший ответ

Смотря, что это за ремонт, здесь сложно отличить техническое обслуживание от ремонта.

Посмотрите, что входит в текущее обслуживание.