История человека, который перестал употреблять наркотики после неудачной поездки на призывную комиссию
Обратитесь в военкомат, пройдите медицинское освидетельствование, после этого призывная комиссия вынесет решение военный билет или справка.
Это очень отрадно. Какой у вас вопрос к юристам?
Для граждан Российской Федерации возраст призыва в армию установлен с 18 до 27 лет. Если молодому человеку уже исполнилось 27 лет, то он освобождается от призыва на срочную военную службу. То есть сроком окончания призыва на военную службу считается день когда гражданину исполнилось 27 лет.
А как мне получить военный билет или хотябы справку.
Так обращайтесь в военкомат.