Как действовать, если отказали в трудоустройстве в банк после успешной сдачи теста из-за неодобренной анкеты?

Вопрос №18822516 из г. Москва
опубликован 21.10.2021, 13:41
Отказали в трудоустройстве в банк после успешной сдачи итогового теста и обучения, ссылаясь на анкету что она не одобрена, хотя нет судимостей и задолженностей, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет официального отказа, то никак. Нечего предъявить банку. Это его право - брать вас или нет.

С уважением.

21.10.2021, 13:49

Это право банка. Уточняйте, что не подошло и пытайтесь исправить.

21.10.2021, 13:49

На уточняющие вопросы не могли ответить, сказали что не знают.

21.10.2021, 14:23

Напишите, какой вопрос? Пока непонятно.

21.10.2021, 14:25