Как поделить авто после развода - через оценку или согласием бывших супругов и как узнать о счетах бывшей жены
Я предлагаю вам составить мировое соглашение с супругой. Минуя нотариуса, выйти в суд и разделить имущество в суде, иначе нотариальное заверение всегда можно оспорить, также в суде запросить информацию по кредитам.
Для того чтобы подать в суд необходимо гос пошлину оплатить за то имущество которое притендую я,а как чисто на мировое выйти в суде без этого не вижу разъяснения.
Все говорят, что лучше мирно решить и без нотариуса, но есть боязнь отдать половину за авто и расписки написать, но натариус расписки не заверяет (,узнавал, как быть в нелегкой ситуации, незнаю. Или ждать пускай сама бывшая идёт с иском в суд.