А может начальник выгнать нас на работу по закону с 30 по 7?
Может конечно, кроме праздничных и выходных дней согласно ст. 113 ТК РФ. Должен быть издан приказ.
Работа в период с 4 по 7 ноября невозможна, только с согласия персонала и за доплату. В остальные дни оплата в обычном размере.
Если ваше предприятие относиться к непрерывному производству или вы госслужащий, то могут, а если нет то выходные для всех.
Если это частная организация то да. Эти дни не выходные, а не рабочие. Это разные понятия.
Олег, может. С 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно на территории РФ устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Указ Президента РФ от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.", подробно по адресу: www.9111.ru