Как правильно заверить платежное поручение для искового заявления?
Прошу подсказать, как правильно заверить платежное поручение (прилагается к исковому заявлению)?
Достаточно ли поставить печать организации+должность+ФИО+подпись на распечатке платежного поручения с отметкой банка? Или же обязательно необходимо банковское заверение данного документа?
Спасибо за ответ и уделенное время!
Все зависит от судьи. Кто электронную платёжку принимает, кто только с отметкой (штампом) банка. Ну может попасться и так, что и печать банка (круглую) потребуют, что незаконно. Как повезет. Если подавать будете на бумаге, то лучше приложить со штампом или печатью (если банк поставит печать).