Продлится ли отпуск, если праздничный выходной перенесли на дату отпуска в ноябре?
При совпадении отпуска с этими «внезапными» выходными отпуск не переносится и не продляется. Этот вопрос четко урегулирован в ТК РФ. Так, в ст.
Но ведь с 1 января по 6 января нерабочие праздничные дни, и с 2 января перенесли выходной на 5 ноября. Все равно не продляется?