Не проживаю по прописке 13 лет, задолженность по кварплате разделили на всех прописанных по решению суда, это законно?
Да, законно. Вы несете солидарную ответственность по уплате жку, так, что если разделили по долям, то это еще хорошо сделали.
Законно. Решение суда основано на ст. 31, ч. 11 ст. 155 ЖК РФ.
Здравствуйте! Да зарегистрированные лица несут солидарную ответственность по долгам КУ. Однако, если был вынесен судебный приказ Вы вправе его отменить. Тогда взыскатель вправе подать иск, дело с вызовом сторон будет. Вы вправе представить письменные возражения и доказательства, что в адресе не проживали и не пользовались КУ.