Проблемы с расследованием ДТП - отсутствие кадров и проблемы с адвокатом
Почти год назад попала в ДТП (на пешеходном переходе сбила машина, 8 месяцев больничных, 3 гр. инвалидности). Дело открыли, следователь вел, но уволился и все остановилось. Адвокат говорит, что все стоит из за отсутствия кадров. И жаловался, что ему не дают документы. Прошу написать жалобу в прокуратуру, обещает 3 месяца. В последнее время не берет трубку. Что делать?
Смените адвоката. Он просто не хочет работать в данном направлении или не компетентен в данном вопросе. Отсутствие работника, тем более органа полиции не является основанием для приостановления следственных действий, дело должно передаваться другому следователю, до момента пока не будет принят новый сотрудник.
Здравствуйте. Смените своего адвоката. Пишите уведомление о расторжении договора об оказании услуг.
Ищите другого адвоката, расторгайте с ним договор. Пишите сами жалобу в прокуратуру по факту бездействия полиции.
Самой написать жалобу в прокуратуру.