Как решить проблему задержки выплаты алиментов при бездействии судебных приставов?
Здравствуйте.
Приставы вообще не должны были закрывать исполнительное производство, нужно СРОЧНО подавать в суд жалобу на бездействие приставов.
Обращаться в прокуратуру, крайний случай - в суд.
Добрый день! Напишите жалобу на имя Кесаонова на конкретного пристава. При выходе на пенсию, алименты продолжают удерживаться, но уже с нее.
Пожалуйста, а Кесаонов в каком ведомстве работает? Куда мне написать жалобу?
В суд подавать административное исковое заявление.
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания – главный судебный пристав Республики Северная Осетия-Алания.