После увольнения забрал свой инструмент с работы. Через месяц заявляют, что это их инструмент, обвиняют в воровстве.

Вопрос №18824738 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2021, 09:46
После увольнения забрал свой инструмент с работы. Через месяц заявляют, что это их инструмент, обвиняют в воровстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель также должен доказать, что это его оборудование, числится ли у них на балансе данный инструмент..

22.10.2021, 10:22

У вас подтверждение о приобретении данного инструмента (договор купли-продажи, чек, выписка с банковского счета о покупке)?

22.10.2021, 09:47

Работодатель должен доказать, что им данный инструмент покупался.

22.10.2021, 10:26

Отправьте их суд, пусть там докажут что это их инструмент, а вы поищите для начала свидетелей которые могли видеть или знать чт овы сами приобретали инструмент.

23.10.2021, 09:06

Нет. Приобреталось всё давно.

22.10.2021, 10:13